Minggu, 24 Agustus 2008

Daftar Kekayaan Cabup Cawabup 2008 Bengkulu Selatan

Ir.Ramalan Saim MM Rp 3.858.540.142,-
Rico Diansari SE Rp 14.745.888.000,-
Hasmadi Hamid Rp 3.370.000.000,-
Parial Rp 4.420.000.000,-
Gusnan Mulyadi SE.MM Rp 2.214.827.445,-
Drs Gunadi Yunir Rp 1.295.390.074,-
H.Saaludin BA Rp 6.057.947.994,-
Lesman Hawardi Spd Rp 545.000.000,-
Suhirman Madjid SE. MSi Rp 207.695.180,-
Insurman SH Rp 500.000.000,-
Ismilianto Spd. Mpd Rp 711.490.651,-
Tahiruddin Spd Rp 282.111.639,-
H. Dirwan Mahmud SH Rp 577.801.339,-
H.Hartawan SH Rp 166.615.358,-
H.Reskan Effendi SE Rp 48.288.075.591,-
DR.drh.Rohidin Mersyah MMA Rp 669.500.000,-
Bastari Uswandri S.Sos Rp 720.000.000,-
Wirin Spd Rp 1.325.000.000,-

Sumber Berita RB

Sabtu, 16 Agustus 2008

DCT PILKADA BENGKULU SELATAN

Pada hari Jumat Pkl 14 .00 Wib S/d selesai tgl 15 Agustus 2008 bertempat di gedung pemuda Manna Bengkulu Selatan KPU Bengkulu Selatan mengumumkan 9 Pasang yang lolos Verifikasi Pilkada 2008
serta penetapan nomor urut Calon Bupati dan wakil Bupati Bengkulu Selatan.

1 Ramlan Saim - Rico Chan
2 Hasmadi Hamid - Parial
3 Gusnan mulyadi-Gunadi Yunir
4 Saaludin-Lesman Hawardi
5 Suhirman Majid-Insurman
6 Ismilianto-Tahirudin
7 Dirwan Mahmud-Hartawan
8 Reskan Effendi-Rohidin
9 Bastari-Wirin

Minggu, 10 Agustus 2008

HENDERI M.kom


Kepada Yth. Seluruh Warga Bengkulu SelatanDi-Tempat
Salam Kenal,
Saya adalah satu diantara banyak warga Bengkulu Selatan yang ada dirantau. Pulang ke Manna minimal 1atau 2x dalam satu tahun. Setiap pulang saya tidak lupa untuk memperhatikan perkembangan pembangunan (khususnya fisik) di Bengkulu Selatan. Termasuk mendengar/menyerap beberapa berita dan atau informasi dari masyarakat. Secara umum dapat saya sampaikan bahwa perkembangan Bengkulu Selatan perlu dipercepat lajunya. Karena itu, momentum PILKADA 2008 hendaknya dapat digunakan oleh seluruh warga Bengkulu Selatan dalam memilih Pemimpin yang pro rakyat, visioner, dan berorientasi kepada kemakmuran, keadilan dan kemajuan bagi masyarakat di Bengkulu Selatan.
Demikian harapan dari saya.Henderihttp://www.freewebs.com/henderi/aboutme.htm

Diposting oleh Henderi M.Kom ke KABAR MANNA BENGKULU SELATAN pada 2008 Agustus 8 23:02

Sabtu, 09 Agustus 2008

Situs Resmi Pemda Bengkulu Selatan Beroperasi

www.bengkuluselatankab.go.id/
Selamat Kepada Bapak Bupati bengkulu Selatan H Fauzan Jamil Yang telah meresmikan Situs

Resmi Pemerintah Kabupaten bengkulu selatan pada tanggal 7 Agustus 2008. Semoga dengan

adanya informasi global ini pemerintah Bengkulu Selatan akan selangkah lebih maju demi terciptanya E-Government dan terciptanya Good Goverance .

Kami selaku masyarakat pemerhati komunikasi dan penggerak Telematika Daerah Bengkulu Selatan mengucapkan selamat dan sukses .



Jumat, 08 Agustus 2008

Masyarakat Bengkulu Selatan Dukung Yofi KDI


Radio MITRA FM dan Radio Artha Fm sebagai media lokal yang ada di Bengkulu Selatan tidak henti hentinya menayangkan spot Iklan Himbauan dukungan yang diisi suaranya oleh Yofi sendiri serta himbauan dari Gubernur Bengkulu Agusrin Nadjamuddin supaya masyarakat Bengkulu tergugah untuk kirim sms dukungan KDI spasi Yofi kirim ke 6288
Selamat berjuang Yofi semoga sukses itulah ucapan dari Masyarakat bengkulu selatan.