Minggu, 24 Agustus 2008

Daftar Kekayaan Cabup Cawabup 2008 Bengkulu Selatan

Ir.Ramalan Saim MM Rp 3.858.540.142,-
Rico Diansari SE Rp 14.745.888.000,-
Hasmadi Hamid Rp 3.370.000.000,-
Parial Rp 4.420.000.000,-
Gusnan Mulyadi SE.MM Rp 2.214.827.445,-
Drs Gunadi Yunir Rp 1.295.390.074,-
H.Saaludin BA Rp 6.057.947.994,-
Lesman Hawardi Spd Rp 545.000.000,-
Suhirman Madjid SE. MSi Rp 207.695.180,-
Insurman SH Rp 500.000.000,-
Ismilianto Spd. Mpd Rp 711.490.651,-
Tahiruddin Spd Rp 282.111.639,-
H. Dirwan Mahmud SH Rp 577.801.339,-
H.Hartawan SH Rp 166.615.358,-
H.Reskan Effendi SE Rp 48.288.075.591,-
DR.drh.Rohidin Mersyah MMA Rp 669.500.000,-
Bastari Uswandri S.Sos Rp 720.000.000,-
Wirin Spd Rp 1.325.000.000,-

Sumber Berita RB

1 komentar:

herman mengatakan...

We... ternyata ada kekayaan Cabup/Wacabup yang melebihi kekayaan Calon Presiden. Hebat ya. Pengusahakah?

Oh ya, untuk Donga Rasito, akan lebih baik kalau sering juga menginformasikan ke sanak-sanak di milis Blogger Bengkulu tentang perkembangan terkini di Bengkulu Selatan. Kasih tahu saja kalau ada kabar baru yang diposting di blog ini, kalau tidak keberatan juga bercerita di milis. Sudah jadi anggota milis kok tidak aktif? Sayang kan kalau sanak-sanak yang jauh di perantauan macam saya ini tak dapat kabar terbaru.